Уютным и по-домашнему теплым стал праздник Дня семьи, любви и верности в ТОС «Тополя». Жители микрорайона решили отметить его не совсем обычным способом.
Как рассказали активисты ТОС, раньше празднование этого события всегда сопровождалось концертной программой на сцене, где местные таланты выступали с творческими номерами.
– В этом году мы пересмотрели свои планы на проведение этого праздника и приняли решение устроить кино на траве, - рассказали горожане.
Киносеанс прошел на открытом воздухе. Жители микрорайона Тополя целыми семьями расположились на теплых пледах перед экраном. Фильм «Домовой» соответствовал тематике праздника, «был добрый и семейный», отмечают курганцы.
Организовать просмотр фильма помог депутат Курганской городской Думы VI созыва Артем Исламов, который подарил ТОС «Тополя» необходимую аппаратуру.
|