Депутат Курганской городской Думы Алексей Маркин побывал в средней общеобразовательной школе № 11 и встретился со старшеклассниками.
Депутат ответил на приглашение выступить перед школьниками и провел классный час для учеников 10-11-х классов общеобразовательной организации. Речь шла о федеральной компании сервис «Максим», которая начала работать в Кургане и ее головной офис по-прежнему находится в нашем городе. Народный избранник ответил на вопросы ребят, касающиеся качеств, которыми должен обладать руководитель, и карьерного роста. Также он порекомендовал школьникам книги, которые полезно им будет прочитать, и поблагодарил их за активное общение.
«Такие встречи являются продуктивными, потому что появляется возможность рассказать ребятам, которые еще только планируют свой дальнейший профессиональный путь, что очень многое зависит лично от них», - отметил депутат.